Сетевое зарядное устройство для АКБ Jinyi LD-001-48V-2A
Сетевое зарядное устройство для АКБ Jinyi LD-001-48V-2A - Image 1
Сетевое зарядное устройство для АКБ Jinyi LD-001-48V-2A - Image 2
Сетевое зарядное устройство для АКБ Jinyi LD-001-48V-2A - Image 3
Вариант:
В наличии
Цена:
🎁
Кэшбэк: +4 Баотокенов
Начислим на ваш счет после получения заказа
Доставка:
Ваш город:
Delivery information unavailable
Оплата
Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание
Характеристики:
• Для аккумуляторов: Li-ion
• Номинальное входное напряжение: 100 ~ 240 В переменного тока
• Номинальная входная частота: 50/60 Гц
• Выходное напряжение/ток: 48V / 2A
• Максимальное выходное напряжение/ток: 54,6V / 2A
• Разъем: 3pin
• Кабель: 1,2 метра
• Пульсация и шум: менее 200 МВ P-P
• Скорость линейного регулирования ± 0,5% макс
• Индикация: светодиодная
• Охлаждение: активное
Характеристики
Разъем
3-pin
Ток заряда
Совместимость
Li-Ion
Входное напряжение
220В
Выходное напряжение
48В